
09:55, 26 лютого 2022 р.
Областная власть займется пунктами по территориальной обороне Николаевщины, - ВИДЕО
Глава Николаевской ОГА Виталий Ким рассказал, что после атаки на город вооруженными силами РФ, власти будут заниматься пунктами по территориальной обороне.
Как рассказал, 26 февраля, Виталий Ким в видеообращении, что все представители власти остаются на месте и занимаются последствиями атаки оккупантов.
- Сегодня будет работать и защищать город. По военному положению будет совещание, буду знать позже. Сегодня пока спокойно. Военные свои задачу выполняют. Работаем вместе. Все хорошо, - сказал Ким.
Напомним, ночью, 26 февраля, в Николаеве были слышны взрывы и обстрелы. Утром показалась картина того, что происходило ночью.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:05
Вчора
Оголошення
09:03, 18 липня
09:03, 18 липня
09:03, 18 липня
09:03, 18 липня
09:03, 18 липня
live comments feed...