• Головна
  • В Николаевском аэропорту все рейсы будут выполнены по графику
10:40, 14 лютого 2022 р.
Надійне джерело

В Николаевском аэропорту все рейсы будут выполнены по графику

Николаевский международный аэропорт продолжает работать в штатном режиме. Все запланированные рейсы будут выполнены.

Как сообщают в пресс-службе Николаевского международного аэропорта,  в настоящее время авиакомпании, рейсы которых обслуживаются в аэропорту, не предоставляли никакой информации о возможных изменениях в расписании полетов.

Все авиарейсы, которые запланированы на ближайшие дни: Николаев – Киев – Николаев (Мотор Сич) и Николаев – Стамбул – Николаев (Turkish Airlines) будут выполнены по графику.

Наибольшее количество вопросов у пассажиров возникает относительно заявления авиакомпании Turkish Airlines о компенсации за авиабилеты в период с 13 по 28 февраля. Хочу обратить ваше внимание, что речь идет о дополнительной опции, а не отмене рейса. Эта опция дает пассажирам дополнительное право на обмен или возврат билета в случае, если у вас изменились планы. Такое решение наших партнеров Turkish Airlines лишь еще раз доказывает, что это ответственная компания, для которой интересы пассажиров на первом месте, – сообщил директор Николаевского международного аэропорта Петр Кизим.

Напомним, авиаперевозчик SkyUp прекратил продавать билеты на рейсы 14-16 февраля. Связано это с требованием  лизингодателей вернуть самолеты на территорию ЕС. 

Ранее Министерство инфраструктуры Украины опровергло информацию о якобы закрывшемся воздушном пространстве на фоне угрозы российского вторжения. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новости Николаев #аэропорт Николаев #авиаперелёты Николаев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...