22:23
Вчора
Агитаторы от партии "Удар" в Николаеве пришли на "Вставай, Украина!", чтобы посмотреть в глаза Кличко.
Как рассказал корреспонденту сайта 0512 один из бывших работников штаба, люди пришли на акцию, чтобы лично посмотреть в глаза человеку, который им до сих пор не заплатил и рассказать, как беспредельничают однопартийцы Виталия в регионе.
Андрей, так назвал себя парень, рассказал, что за 2 месяца "штабной" работы он не получил ни копейки, а работать приходилось и в дождь, и в жару, принимать на себя удары возмущенных жителей, не поддерживающих "Удар":
- Я сегодня лично хотел подойти к Виталию и спросить, почему так с нами поступили. Может, то не его вина, а виноваты местные активисты. Но факт остается фактом, - сказал он.