
13:10, 6 листопада 2021 р.
Надійне джерело
Когда николаевцы смогут сделать дополнительную прививку против коронавируса
Бустерные вакцины в Украине.
Как пишет Бабель, министр здравоохранения Виктор Ляшко в кулуарах парламента заявил о том, что третью дозу вакцины против коронавируса можно будет сделать только после того, как в Украине пересекут отметку в 50% вакцинированного населения по стране.
"Только что пересечем отметку в 50% вакцинированного населения в Украине, мы вернемся к вопросу бустерной дозы или повторной, двукратной вакцинации против коронавирусной болезни", — сказал Ляшко.
Справка:
Бустер – это дополнительная доза вакцины. В случае с вакцинами от Pfizer, Moderna, AstraZeneca и Sinovac – третья. С Johnson & Johnson – вторая.
Напомним, что по состоянию на 5 ноября в Николаевской области за прошлые сутки вакцинировано 6 тысяч 986 человек.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:22
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:13, 19 грудня
09:17, 21 грудня
4
13:43, 14 грудня
4
08:15, 22 грудня
31
