
13:00, 16 жовтня 2021 р.
Надійне джерело
В поселке на Николаевщине люди перекрыли трассу: Требуют обратить внимание на состояние дороги, - ФОТО
В поселке Веселиново Вознесенского района люди перекрыли трассу Р-55.
Как сообщает "Суспільне. Миколаїв", порядка 40 человек ходят по пешеходному переходу и требуют обратить внимание на состояние дороги Т15-06, Р-55 и дорог внутри поселка.
На место прибыл представитель службы автодорог в Николаевской области Иван Чаусенко, предложивший организовать инициативную группу и сесть за круглый стол переговоров, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию. Митингующие согласились, однако движение транспорта не открыли.
Поэтому движение на данный момент заблокировано, а в районе поселка Веселиново образовалась автомобильная пробка. Полиция перенаправляют все виды транспорта в объезд.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:17
ТОП новини
Оголошення
06:14, 12 травня
11
12:45, 1 травня
12:18, Вчора
15:17, 2 травня
32
live comments feed...