
“Николаевводоканал” вновь начнет отключать должников, - ВИДЕО
В Николаеве должникам за воду нужно быть готовыми к отключениям.
Об этом в эфире программы “Добрый вечер” на телеканале НИС-ТВ сообщил гендиректор ГКП “Николаевводоканал” Борис Дуденко.
Уже больше года предприятие не практикует отключения должников. Это не делали в связи с ситуацией с COVID-19. Теперь же все ограничения сняты.
“Существует определенная часть горожан, которые считают, что они могут жить за счет соседа. Это ориентировочно 8-10% горожан. Ограничения в связи с COVID-19 в части отключения сняты. Мы возвращаемся к тому, что будем отключать наших потребителей, которые не платят”, – сказал Борис Дуденко.
Напомним, что гендиректор “Николаевводоканала” Борис Дуденко анонсировал повышение тарифа на воду. Сколько будут платить горожане за кубометр воды станет известно в декабре 2021 года.