• Головна
  • На Николаевщине заработали пять мобильных передвижных комплексов ГВК, - ФОТО
15:40, 2 жовтня 2021 р.
Надійне джерело

На Николаевщине заработали пять мобильных передвижных комплексов ГВК, - ФОТО

В Николаевской области начали свою работу пять мобильных передвижных комплексов габаритно-весового контроля.

Как сообщил заместитель главы Николаевской ОГА Игорь Кузьмин, ГВК начали работу с 1 октября. Там постоянно находятся работники Укртрансбезопасности, Нацполиции и представители территориальных подразделений исполнительной власти.

Согласно распоряжению главы Николаевской ОГА были созданы совместные рабочие группы по контролю за соблюдением требований законодательства в сфере деятельности большегрузного транспорта. Также с 1 октября действуют новые штрафы для нарушителей весового контроля, а сам транспорт будет заблокирован до устранения нарушения.

Напомним, что с 1 октября вступил в силу Закон Украины о введении штрафов за нарушение грузовиками габаритно-весового контроля. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости николаев #гвк николаев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...