• Головна
  • У Николаевского депутата Юрия Кормышкина суд арестовал дом: иск подала нотариус
17:10, 7 вересня 2021 р.
Надійне джерело

У Николаевского депутата Юрия Кормышкина суд арестовал дом: иск подала нотариус

У Николаевского депутата Юрия Кормышкина суд арестовал дом: иск подала нотариус

В Центральном суде Николаева рассмотрят иск частного нотариуса Людмилы Черной против известного агрария и депутат Юрия Кормышкина. 

Об этом сообщает Свідок.info со ссылкой на решение Центрального районного суда.

Рассматривать иск начала судья Людмила Шолох. Заявительница Людмила Черная просит суд взыскать с Юрия Кормышкина в ее пользу солидную сумму - 5 миллионов 188 тысяч гривен. Столько ответчик должен нотариусу за услуги, которые она оказывала ему по договору. Одновременно с иском Людмила Черная подала ходатайство, в котором попросила наложить арест на жилой дом ответчика. 

Судья учла цену иска и стоимость указанного дома. Поэтому ходатайство Людмилы Черной о наложении ареста на жилой дом удовлетворила. 

Решение Центрального судаРешение Центрального суда

Напомним, что налоговая  декларация Юрия Кормышкина впечатляет. Он является одним из самых богатых депутатов Николаевского облсовета. В декларации у него указаны два жилых дома, а также 29 земельных участков. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Юрий Кормышкин #иск #суд #арест #дом
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...