
10:45, 29 серпня 2021 р.
Надійне джерело
В Николаеве ведут переговоры, чтобы использовать заводской мост на постоянной основе
В Николаеве хотят использовать мост через Ингул на территории судостроительного завода на постоянной основе.
Как сообщает СВІДОК.info, глава Николаевской ОГА Виталий Ким рассказал о дальнейшей судьбе заводского моста. Так, на данный момент ведутся переговоры, чтобы использовать мост на постоянной основе.
"Мы работаем над тем, чтобы на части Николаевского судостроительного завода получился индустриальный парк. В рамках этого есть деление, где этот мост можно будет использовать: принять на баланс, передать и использовать. Мы рассматриваем этот вариант", - отметил он.
Напомним, что сейчас мост открыт по часам: с 07.00 до 11.00 с мкр. "Соляные", с 16.00 до 19.00 - в направлении мкр. "Соляные".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
12:19, 13 травня
4
23:37, 13 травня
2
11:27, 10 травня
14
live comments feed...