• Головна
  • Вспомнили имена 207 павших героев: в Николаеве почтили память погибших защитников Украины, - ФОТОРЕПОРТАЖ
12:10, 28 серпня 2021 р.
Надійне джерело

Вспомнили имена 207 павших героев: в Николаеве почтили память погибших защитников Украины, - ФОТОРЕПОРТАЖ

Вспомнили имена 207 павших героев: в Николаеве почтили память погибших защитников Украины, - ФОТОРЕПОРТАЖ

28 августа в Николаеве отметили День памяти защитников Украины, погибших в борьбе за независимость, суверенитет и территориальную целостность страны.

Как сообщает корреспондент 0512.com.ua, чиновники, родные погибших, военные и горожане собрались у мемориала "Струны памяти". 

Участники присоединились к Всеукраинской акции памяти "Соняшник" - прикололи на свою одежду цветок ставший символом Дня памяти защитников Украины. Главы области и города держали в руках букеты в которых присутствовали подсолнухи. 

В ходе мероприятия вспомнили 207 погибших защитников из Николаещины. Также родственники павших героев держали в руках их фотографии. 

Присутствующие почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу "Струны памяти". 

Напомним, что 25 августа в Николаеве простились с военнослужащим Юрием Михайловым, который погиб от вражеской пули в зоне проведения операции объединенных сил. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Дня памяти защитников Украины #Николаев #военные #Струны памяти #возложение
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...