• Головна
  • "Матч звезд": Николаевцев приглашают на благотворительную футбольную игру, - ФОТО
13:10, 10 серпня 2021 р.
Надійне джерело

"Матч звезд": Николаевцев приглашают на благотворительную футбольную игру, - ФОТО

В Николаеве состоится благотворительный "Матч звезд".

Как сообщает корреспондент 0512.ua, 28 августа в 17:00 на николаевском городском стадионе состоится благотворительный "Матч звезд". В ходе брифинга брифинга журналистам рассказали о том, что будет две команды: "Николаевстарс", в которую войдут известные николаевцы и "Легенда", где уже будут николаевские футболисты. 

В главе "звездной" команды будет мэр Александр Сенкевич, а также Пасичный, Панченко, Фалько, Бурковец, Ганиченко, Фатьянов, Баладин, Бачинский, Фроленко и другие. В команде ветеранов спорта вошли: Березкин, Машкин, Коссе, Клочко, Высокос, Возняк, Забарчук, Плющенко, Гинкул. Также будут люди и на земене. Поэтому состав команд может меняться. 

В 2021 году благотворительный матч направлен на помощь для директора СДЮСШОР "Николаев" Сергея Бурименко, который  борется с онкологическим заболеванием. Как рассказала начальница управления спорта Ирина Бондаренко, состояние у Сергея стабильно-тяжелое.

- Сергей Леонидович заслуживает особого внимания от нас и поддержку. Он требует не только финансовой поддержки, чтобы почувствовать, что он является частью большой спортивной семьи. Это, пожалуй, еще важнее", - заявил первый заместитель мэра Виталий Луков.

Виталий Луков ( посередине)

Сейчас команды активно тренируются. Горожан приглашают посмотреть как на тренировки, так и посетить сам матч. Вход на стадион будет бесплатным. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости николаев #матч звезд #никоалев футбол #сенкеич футбол
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...