
10:40, 10 серпня 2021 р.
Надійне джерело
"Укроборонпром" не продлил контракт с директором "НАРП": работники завода выйдут на мирный протест

12 августа работники Николаевского авиаремонтного завода "НАРП" выйдут на мирный протест.
В письме сотрудников завода на имя мэра города Александра Сенкевича отмечается, что "Укроборонпром" не продлил контракт с директором завода Виктором Криницким, в связи с чем пройдет две акции.
Так, работники авиаремонтного завода планируют провести 10 августа предупредительную акцию у здания "НАРП", а в дальнейшем, 12 августа, - возле Николаевского областного совета.
Напомним, что в 2020 году в Николаевском авиаремонтном заводе аудиторы установили факты неэффективных управленческих действий, которые могут привести к непроизводительным затратам на общую сумму более 94 миллионов гривен. Подробнее ТУТ.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
07:48, 5 травня
124
10:11, 6 травня
09:42, 3 травня
17
11:55, 7 травня
1
09:41, 3 травня
14
live comments feed...