• Головна
  • На Николаевщине психически больной мужчина поджег собственный дом
17:10, 16 травня 2013 р.

На Николаевщине психически больной мужчина поджег собственный дом

На Николаевщине психически больной мужчина поджег собственный дом.

Так, 15 мая около 3:00 ночи в жилом доме по улице Советской села Яструбиново Вознесенского района Николаевской области возник пожар.

К загоранию привел поджог, который совершил 40-летний местный житель – хозяин этого же дома.

Мужчина, будучи нездоровым человеком, не отдавал отчета своим действиям. Соседи, уже привыкшие к неадекватным действиям соседа, в спешном порядке позвонили по телефону 101.

Сигнал на пульт 12 государственной пожарно-спасательной части по охране Вознесенского района поступил в 3:39. На момент прибытия дежурного караула пожарно-спасательного подразделения площадь пожара уже достигла 30 квадратных метров. В 4:30 пожар был ликвидирован. В результате происшествия огнем в доме

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення