• Головна
  • Мотоциклист погиб, а пешеход получил травмы: на Николаевщине произошло ДТП, - ФОТО
15:30, 31 липня 2021 р.
Надійне джерело

Мотоциклист погиб, а пешеход получил травмы: на Николаевщине произошло ДТП, - ФОТО

31 июля в поселке Братское Вознесенского района Николаевской области произошло ДТП. 

Как сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области, 36-летний водитель мотоцикла Mustang, по предварительным данным, не справился с управлением и сбил 20-летнего пешехода, который в это время двигался в попутном направлении.

В результате ДТП мотоциклист от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия, а пешехода с травмами забрала скорая помощь.

Полиция устанавливает обстоятельства и причины ДТП. Событие квалифицированы по признакам ч. 2 ст. 286 УК "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего".

Напомним, 14 июля в Николаевской области в ДТП погиб мотоциклист. Мужчина на мотоцикле МТ-10 на закругленном участке дороги не справился/ с управлением и перевернулся. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #мотоциклист #полиция #Николаевская область
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...