
Комиссия ЖКХ согласилась отдать недострой на 3-й Слободской под университетскую клинику: Окончательное решение за сессией
Члены депутатской комиссии по вопросах ЖКХ поддержали передачу из коммунальной собственности Николаевского городской территориальной общины в государственную собственность объект незавершенного строительства.
Как сообщает корреспондент 0512.com.ua, речь идет о недострое, расположенном по улице 3- Слободской.
Ректор ЧНУ им. П.Могилы Леонид Клименко рассказал, что в данном здании планируют построить медицинский университет, где будущие врачи смогут проходить интернатуру. Пациенты с помощью специальных программ смогут получать бесплатно дорогостоящее лечение.
В результате за данное решение проголосовало большинство депутатов. Теперь окончательное решение будут принимать депутаты на сессии горсовета.
Напомним, что в феврале члены депутатской комиссии по вопросах ЖКХ поддержали передачу 11-корпуса ЧНУ им. П.Могилы в собственность Министерства образования Украины. Подробнее ЗДЕСЬ.