• Головна
  • В Николаеве завершается реконструкция коллектора по Малой Морской: когда откроют движение транспорта,- ФОТО
12:20, 13 червня 2021 р.
Надійне джерело

В Николаеве завершается реконструкция коллектора по Малой Морской: когда откроют движение транспорта,- ФОТО

В Николаеве завершается реконструкция коллектора по Малой Морской: когда откроют движение транспорта,- ФОТО

В Николаеве ремонт коллектора по улице Малой Морской должны закончить в 20 числах июня.

Об этом заявил директор Департамента ЖКХ Николаевского городского совета Сергей Коренев, на Youtube-канале горсовета. 

Коренев напомнил, что в 2020 году была завершена реконструкция коллектора по улице Адмирала Макарова от улицы Обсерваторной до улицы Московской с выходом на проспект Центральный. В этом году завершаются работы по реконструкции коллектора по Малой Морской от улицы Большая Морская до улицы Чкалова. 

По словам Сергея Коренева, часть работ уже выполнена от улицы Чкалова до проспекта Центрального по Малой Морской. И завершаются работы на участке в районе улицы Большой Морской.

- Сейчас осуществляется врезка коллектора именно на пересечении Большой Морской и Малой Морской. После этого будут выполнены работы по восстановлению асфальтного покрытия и будет возобновлен проезд по всей Малой Морской, - сообщил директор Департамента ЖКХ  горсовета. 

Напомним, что 1 июня в Николаеве водоканал завершил ремонт коллектора по улице Малая Морская. И было открыто движение на участке между проспектом Центральным и улицей Чкалова.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#коллектор #Николаев #ремонт #Малая Морская
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...