• Головна
  • В Николаеве выбрали КП, которые в течении 10 лет будут вывозить мусор
16:10, 11 червня 2021 р.
Надійне джерело

В Николаеве выбрали КП, которые в течении 10 лет будут вывозить мусор

В Николаеве выбрали КП, которые в течении 10 лет будут вывозить мусор

В Николаеве прошел конкурс по выбору извозчиков бытовых отходов в 4 микрорайонах города. 

Как сообщает Департамент ЖКХ Николаевского городского совета, комиссия изучила предоставленную документацию и выезжала на место дислокации фирм-претендентов, чтобы убедиться в их способности предоставлять населению услугу качественно и эффективно.

Так комиссия приняла решение и огласила победителей, которые будут заниматься вывозом бытовых отходов в течении 10 лет: в Корабельном районе избран КП "Горизонт-ГКП", в Ингульском и Центральном районах - КП "Николаевкоммунтранс". Отмечается, что КП "Николаевкоммунтранс" также будет работать и в Заводском районе, так как других желающих на данный район не нашлось, поэтому договор с извозчиком будет подписано только на 1 год.

- Городская власть, со своей стороны, будет контролировать, чтобы извозчики выполняли все условия договора. Контролировать качество выполнения работ призываем и горожан. Контролировать их ... и следить за собой, чтобы собственным примером демонстрировать любовь к порядку в нашем городе, - подчеркнул директор Департамента ЖКХ Сергей Коренев.

Также читайте ЗДЕСЬ, что 8 июня в соцсетях появились фото и видео николаевского полигона твердых бытовых отходов, который расположен возле Большой Коренихи. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#комиссия #мусор #районы #Николаев #вывоз мусора
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...