• Головна
  • Как работает общественный транспорт с 1 мая в Николаеве, - ФОТО
07:30, 1 травня 2021 р.
Надійне джерело

Как работает общественный транспорт с 1 мая в Николаеве, - ФОТО

Работа общественного транспорта в Николаеве.

После того, как горожане практически месяц вынужденны были пользоваться услугами общественного транспорта лишь в определенные часы, редакция 0512.ua. решила напомнить, как работает транспорт в условиях "желтой" зоны.

С 1 мая Николаевщина перешла в "желтую" зону, а это значит существенное послабление карантинных ограничений и в работе транспорта.

С работы общественного транспорта снимают запрет на перевозку пассажиров в определенные часы, теперь транспорт работает согласно договору с 6:00 до 22:00. Также отменяется и пропускная система.

Водителям все еще запрещено брать "стоячих" пассажиров, а николаевцам нельзя находиться в транспорте без маски. 

График "зелёных" автобусов:

Напомним, с 3 апреля в городе ужесточили карантин, что отразилось и на общественном транспорте, так как николаевцы могут добраться в пункт назначения или с 6 утра до 9 утра, или с 16:30 до 7 вечера. По решению городской комиссии ТЭБ и ЧС с 26 апреля время работы общественного транспорта продлили. 

26 апреля в Николаеве под стенами горсовета прошел митинг, в котором приняли участия предприниматели и водители “маршруток”, которые требовали отменить карантинные ограничения, в частности работу общественного транспорта по времени. Городская власть в свою очередь пообещала созвать исполком по данному вопросу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#николаев #транспорт. работ транспорта
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...