• Головна
  • “Определены победители”: губернатор Николаевщины назначил начальников департаментов образования и культуры
08:40, 30 квітня 2021 р.
Надійне джерело

“Определены победители”: губернатор Николаевщины назначил начальников департаментов образования и культуры

На Николаевщине выбраны победители конкурсов на должности  начальников департаментов образования и культуры. 

Как сообщает глава ОГА Виталий Ким  на своей странице в Facebook, начальником департамента образования стала Алла Велиховская, которая ранее уже занимала эту должность, а начальником культуры - Елена Буберенко. 

Ким отметил, что официальное назначение произойдет в ближайшие дни. 

Касательно Аллы Велиховской, глава ОГА высказался, что она обладает опытом, а отбирали кандидатов исходя из их профессиональных и личных качеств.

- Она уже с опытом, она работала, ее собеседование и ее план работы оказался самым лучшим. Уверяю всех, нет никакого лобби у нас тут, решение принимается по профессиональным и личным качествам человека, по ее мотивации и настроению работать в команде на благо Николаевщины, - подчеркнул Виталий Ким. 

Напомним, ранее стало известно, что директор департамента образования и науки Николаевской областной государственной администрации Елена Удовиченко написала заявление об увольнении. Об этом стало известно в ходе заседания областного совета. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#департамент культуры #департамент образования #Ким #Николаевская область
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...