• Головна
  • На Николаевщине полицейские спасли от самоубийства парня, - ВИДЕО
11:40, 20 квітня 2021 р.
Надійне джерело

На Николаевщине полицейские спасли от самоубийства парня, - ВИДЕО

На Николаевщине полицейские спасли от самоубийства парня, - ВИДЕО

18 апреля на Николаевщине полицейские спасли от самоубийства 19-летнего парня. 

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области. 

Все произошло поздно вечером в городе Первомайск. О том, что парень хочет покончить жизнь самоубийством, в полицию сообщил его друг.  Он рассказал, что юноша находится в недостроенной многоэтажке, расположенной у озера в микрорайоне Фрегат, и собирается спрыгнуть с нее.

В считанные минуты на место происшествия прибыл ближайший наряд в составе старшего лейтенанта полиции Ярослава Билятинского и старшего сержанта полиции Николая Голованя. На 13-м этаже недостроя полицейские обнаружили молодого человека, который стоял на краю балкона.  Парень был подавлен и имел признаки опьянения. Правоохранители начали разговаривать с ним, чтобы отвлечь от намерения совершить роковой прыжок. Сумев найти подход к молодому человеку, полицейским удалось отговорить его и таким образом спасти ему жизнь.

Как выяснилось, причина — ссора с девушкой и семейные обстоятельства. Сейчас молодой человек находится под наблюдением своих родных.

Ранее здесь сообщалось, что в Николаеве задержали подозреваемого в убийстве.  

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#полиция #юноша #самоубийство #попытка
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...