• Головна
  • В Николаеве горела свалка в Терновке и искусственные венки на кладбище в Мешково-Погорелово,- ФОТО
17:15, 11 квітня 2021 р.
Надійне джерело

В Николаеве горела свалка в Терновке и искусственные венки на кладбище в Мешково-Погорелово,- ФОТО

За прошлые сутки, 10 апреля, в Николаеве и области пожарные ликвидировали 7 пожаров на открытой территории общей площадью 17253 м2

Как сообщают в ГУ ГСЧС в Николаевской области, на улице  Ковыльная мкр. Терновка горела свалка. 10 апреля пожарные 1 государственной пожарно-спасательной части потушили возгорание на площади 500м2, а утром, 11 апреля продолжили ликвидировать очаги возгорания. 

Также горели мусор, прошлогодние искусственные цветы и венки на стихийном свалке у Мешково-Погореловского кладбища. 

В области горели сухая трава, камыш, кустарники в Баштанке, в пределах садово-виноградного общества "Пруды", что в Витовском районе, вблизи с. Трикраты и Новогригорьевка Вознесенской городской территориальной общины, с. Новоукраинка Казанковской ОТГ. Причина пожаров неосторожное обращение с огнем и умышленный поджог.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пожары #николаев #свалка #кладбище
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...