18:28
Вчора
В Николаеве неизвестные угрожают взорвать офис ЛГБТ.
Об этом говорится в письме, которое получило одно из Николаевских интернет-изданий.
Также к письму прикрепили фотографию, на которой изображено взрывное устройство.
- Нам надоело отлавливать нечестивцев по одному. Сегодня мы сожжем центр разврата, как Господь выпалил Содом и Гоморру. Воспалительное взрывное устройство в офисе "Ассоциация ЛГБТ “ЛИГА” на улице Потемкинской, 110/5 сработает сегодня днем, когда будет больше свидетелей. Люди должны видеть неизбежную судьбу отбросов, порочащие нашу страну,- говорится в письме.
Стоит отметить, что о полученном письме редакция сообщила в полицию.

Напомним, что 28 декабря 2020 года неизвестные заминировали здание ЛГБТ.