• Головна
  • САД восстанавливает покрытие на объездной дороге возле Николаева, - ФОТО
16:40, 2 квітня 2021 р.
Надійне джерело

САД восстанавливает покрытие на объездной дороге возле Николаева, - ФОТО

САД восстанавливает покрытие на объездной дороге возле Николаева, - ФОТО

На трассе М-14 “Одесса - Мелитополь - Новоазовск” на объездной дороге возле Николаева дорожники выполняют ремонтные работы.

Об этом сообщает Служба автомобильных дорог Николаевской области. 

Так для решения проблемы деформаций покрытия, в районе села Мешково-Погорелово дорожники выполняют ремонтные работы.

- Сначала срезают старое изношенное покрытие, путем фрезерования. Далее устраивают два слоя асфальтобетона, который уплотняют катками. В результате имеем прочное и ровное покрытие, выдерживать значительные нагрузки,- говорится в сообщении. 

Отмечается, что специалисты лаборатории САД отобрали образцы и провели контроль температуры асфальтобетона при выполнении ремонта дороги, это необходимо для того, чтобы убедиться в качестве выполненных работ. 

Также читайте ЗДЕСЬ, что САД в Николаевской области объявила тендер на ремонт трассы М-13.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дорога #САД #ремонт #М 14 #трасса #Николаевская область #Николаев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...