• Головна
  • В Николаеве снесли незаконно установленный киоск, - ФОТО, ВИДЕО
15:30, 7 березня 2021 р.
Надійне джерело

В Николаеве снесли незаконно установленный киоск, - ФОТО, ВИДЕО

В Николаеве снесли незаконно установленный киоск, - ФОТО, ВИДЕО

7 марта в Николаеве снесли незаконно установленный киоск по улице Спасской, между Московской и Соборной.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор антикоррупционного департамента Николаевского городского совета Андрей Ермолаев.

МАФ появился на этом месте поздно вечером 5 марта. Чиновник дал его владельцам сутки, чтобы те самостоятельно его демонтировали, но они требования не выполнили.

 “Несмотря на выходной, мы опять на улице Спасская между Московской и Соборной. Мы видим за моей спиной эту будку, которую привезли в пятницу. Чудо урбанистики нашего города. Вот мы видим, ее уже погрузили на платформу, и она уезжает. Всем, кто хочет еще по ночам тут устанавливать будки, хочу передать: Не делайте так никогда, все равно уберем”, - сказал Андрей Ермолаев.

Киоск на СпасскойКиоск на Спасской

Ранее здесь сообщалось, что кафе “Прохлада” застеклила летнюю площадку. В мэрии уже назвали эти действия незаконными. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#киоск #демонтаж #МАФ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...