
Погода в радость: выходные в Николаеве пройдут без осадков, ожидается солнце

Выходные пройдут комфортно, лишь с небольшими переменами в облачности и порывах ветра. Солнце будет преобладать на небе. Осадки обойдут стороной Николаев в эти дни. Прогнозы о возможных гололедице и дождях не подтвердились.
Об этом сообщает сайт 0512.ua со ссылкой на Укргидрометцентр.
Согласно данным Укргидрометцентра, на территории Николаевской области в грядущие выходные не ожидается ухудшений погодных условий или резких изменений.
Суббота, 6 марта
Утром ожидается облачность, которая к дневному периоду полностью исчезнет. В первой половине дня ветер до 8 м/с, но до вечера снизится до 3 м/с. Днем солнце и "плюсовая" температура до +4 °С. День обещают без осадков.
Воскресенье, 7 марта
На протяжении всего дня ожидается солнечная и приветливая погода. Температура максимум до +6 °С, ветер непостоянный, порывы от 3 до 7 м/с. Облачная активность минимальная. Осадков не предвидится.
Читайте также: Николаевщина может оказаться в “красной” карантинной зоне