• Головна
  • В Николаевской области 12 февраля развернут пункты обогрева,- АДРЕСА
10:10, 11 лютого 2021 р.
Надійне джерело

В Николаевской области 12 февраля развернут пункты обогрева,- АДРЕСА

В Николаевской области 12 февраля развернут пункты обогрева,- АДРЕСА

На территории Николаевской области с 12 февраля, в период непогоды, обустроят 347 пунктов обогрева.

Николаевская областная государственная администрация сообщила, что в связи со значительным ухудшением погодных условий, в районах области развернут пункты обогрева или приспособленные под такие пункты помещения.

Так в Баштанском районе развернуто 72 пункта, в Вознесенском - 71, в Николаевском - 122 и в Первомайском районе - 82. 

Все, кто нуждается в помощи, могут обратиться в пункты обогрева по следующим адресам: 

Пункты обогрева в Николаевской областиПункты обогрева в Николаевской областиПункты обогрева в Николаевской областиПункты обогрева в Николаевской областиПункты обогрева в Николаевской областиПункты обогрева в Николаевской областиПункты обогрева в Николаевской областиПункты обогрева в Николаевской областиПункты обогрева в Николаевской областиПункты обогрева в Николаевской областиПункты обогрева в Николаевской областиПункты обогрева в Николаевской областиПункты обогрева в Николаевской области

Напомним, что 12 февраля в Николаеве и области ожидается очередное ухудшение погоды - мороз и налипание мокрого снега.

Также читайте ЗДЕСЬ, что директор департамента ЖКХ Николаевского горсовета Сергей Коренев сообщил, что его ведомство готово к непогоде 12 февраля.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех главных событий.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#непогода #Николаевская область #ОГА #снег #мороз #пункты обогрева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...