• Головна
  • Первомайскому поджигателю "Эпицентра" избрали меру пресечения, - ФОТО
15:05, 4 лютого 2021 р.
Надійне джерело

Первомайскому поджигателю "Эпицентра" избрали меру пресечения, - ФОТО

Первомайскому поджигателю "Эпицентра" избрали меру пресечения, - ФОТО

Мужчине, который поджог ТЦ "Эпицентр" в Первомайске, суд избрал меру пресечения. 

Как известно, 2 февраля  загорелось помещение ТЦ “Эпицентр” в Первомайске Николаевской области. Горело 4000 квадратных метров. Как выяснили полицейские - это был умышленный поджог. Правоохранители уже задержали виновника. Мужчина пришел с топором в торговый центр, зашел в отдел лакокрасочных изделий и устроил там пожар. Помимо этого она напал на двух охранников. 

Мужчине сообщили  о подозрении в совершении умышленного уничтожения имущества (ч.2 ст.194 УК) и покушении на убийство нескольких лиц (ч.2 ст. 15 п. 1 ч. 2 ст. 115 УК) злоумышленнику.

4 февраля, Первомайский районный суд, рассмотрев ходатайство следователя, избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде содержания под стражей сроком 60 суток без возможности внесения залога.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#николаев #эпицентр #горел эпицентр
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...