• Головна
  • Главред Николаевского новостного сайта заявила о взломе издания
13:31, 1 квітня 2013 р.

Главред Николаевского новостного сайта заявила о взломе издания

Главный редактор Николаевского сайта podrobnosti.mk.ua Ана Михайлюк сообщает о взломе издания.

Об этом она написала на своей странице в социальной сети Фейсбук:

 

 

"Друзья, этой ночью взломали сайт podrobnosti.mk.ua, поэтому он не работает. Сейчас наши программисты трудятся над тем, чтоб возобновить работу сервера, однако сколько на это уйдет времени, сказать сложно.

Подобные вмешательства в работу сайта podrobnosti.mk.ua говорят только о востребованности информационного ресурса.

Можно только догадываться кто и по какой причине решил таким образом помешать нашей работе. Мы освещали и разрабатывали много острых и проблемных тем, и будьте уверенны, после возобновления работы сайт podrobnosti.mk.ua вновь будет радовать интересными и актуальными материалами. Пока что самые горячие и интересные новости будут опубликованы в группе podrobnosti.mk.ua в соцсетях facebook и Вконтакте

Спасибо читателям и коллегам за поддержку, а недоброжелателям за то, что заставляете нас совершенствоваться.

Анна Михайлюк - редактор сайта podrobnosti.mk.ua."

Стоит отметить, что в последнее время такие атаки производятся на многие новостные ресурсы, значит, кому-то очень не выгодны темы, поднятые СМИ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення