• Головна
  • Николаевские велосипедистки стали бронзовыми призерами Чемпионата Европы
10:25, 14 листопада 2020 р.
Надійне джерело

Николаевские велосипедистки стали бронзовыми призерами Чемпионата Европы

Николаевские велосипедистки стали бронзовыми призерами Чемпионата Европы

С 11 по 15 ноября в Болгарии проходит Чемпионат Европы по командной гонке по велоспорту. На нем бронзовые медали завоевали николаевские велосипедистки. 

Об этом сообщает сайт Николаевского горсовета. 

На чемпионате разыгрывается 22 комплекта наград. “Бронза” одного из них поедет в Николаев. Медали выиграли Виктория Бондарь и Анна Нагорная. Обе - воспитанницы Николаевской областной школы высшего спортивного мастерства.  

“Поздравляем наших девушек и их тренеров А. В Садовского, Ю. Ф. Агаркова, В. О.Когута, . Эта весомая победа стала возможной и благодаря тренеру, заслуженному работнику физической культуры и спорта Николаевской области и Украины Штермеру Евгению Львовичу, который к сожалению, ушел из жизни", - говорится в сообщении.

Ранее здесь сообщалось, что николаевские фехтовальщики также привезли “бронзу” с Чемпионата Украины. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#спорт #велосипед
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...