
Объездной дороги вокруг Вознесенска Николаевской области не будет: торги не состоялись, - ДОКУМЕНТЫ

Объявленный на 5 ноября тендер на строительство объездной дороги вокруг Вознесенска в Николаевской области не состоялся. Заявку на аукцион подал только один участник.
Об этом сообщает корреспондент 0512.com.ua со ссылкой на ресурс Prozorro.
Тендер на строительство этой дороги САД Николаевской области объявила 19 октября. Все работы победителю предлагалось выполнить за более чем 13 миллионов гривен. Победитель должен был до 20 декабря 2020 года предоставить проект дороги. На 5 ноября 2020 года был назначен аукцион. Но он не состоялся.
Документы на участие в нем подала только одна фирма - ООО “Международный проектный институт”. Ее предложение было почти на 500 тысяч гривен меньше стартовой цены. Больше желающих строить объездную дорогу вокруг Вознесенска не нашлось. Это и стало причиной отмены аукциона.