
10:20, 5 листопада 2020 р.
Надійне джерело
В Николаеве собираются отремонтировать участок дороги по Пограничной

В Николаеве, 3 октября, объявили тендер по ремонту дороги по улице Пограничная. Отметим, что отремонтировать нужно лишь 0,924 километра.
Об этом сообщает 0512.ua. со ссылкой на ProZorro.
Подавать предложения можно до 19 ноября, а 20 - должен состоится аукцион. Ожидаемая стоимость работ составляет - 23 миллиона 906 тысяч 692 гривны. Отремонтировать нужно участок дороги от Пушкинской до Московской по Пограничной.
Работы нужно сделать до 1 июля 2021 года. Так, победившая фирма должна будет убрать деревья и пни, избавиться от старого дорожного покрытия и бордюров и проложить новое покрытие, сделать заезды и карманы для парковки.
Напомним, что также в планах отремонтировать все дороги госназначения, которые проходят через Николаев.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
13:02, 10 травня
13:26, Сьогодні
2
12:18, 13 травня
1
17:23, 13 травня
live comments feed...