
09:53, 26 березня 2013 р.
В Николаеве пьяный мужчина не мог выбраться из подвала
В Николаеве пьяный мужчина не мог выбраться из подвала - пришлось вызывать спасателей.
Так, 25 марта в 17:10 в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение от представителя скорой медицинской помощи о том, что 63-летний мужчина нуждается в помощи.
Потерпевший в алкогольном опьянении не мог выйти из подвального помещения девятиэтажного жилого дома по ул. Колодезная, 11 г. Николаева.
Для оказания помощи привлекалось отделение Николаевского военизированного горно-спасательного аварийно-спасательного отряда.
С помощью носилок пострадавшего вынесли на улицу и передали представителям скорой медицинской помощи.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:30
Вчора
Чому все більше батьків у Миколаєві обирають онлайн-навчання для посилення математичних навичок дітей
Новини компаній
17:00
Вчора
Ніж, який не підведе: як обрати найкращий інструмент для полювання, тактики та туризму
Новини компаній
16:00
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
17:25, 3 грудня
123
16:05, 12 грудня
