• Головна
  • В Николаевской области разыскивают женщину и ее 11-летнего сына
13:55, 2 листопада 2020 р.

В Николаевской области разыскивают женщину и ее 11-летнего сына

В Николаевской области разыскивают женщину и ее 11-летнего сына

В селе Калиновка Витовского района Николаевской области без вести пропали женщина и ее 11 летний сын. Полиция устанавливает их местонахождение.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области. 

Так, 17 октября Кальмар Дарья Станиславовна и ее сын Кальмар Мамлюк Русланович ушли из дому в садовом обществе “САТУРН” в селе Калиновка Витовского района и до настоящего времени не вернулись.

Полиция сообщает приметы Дарьи Кальмар: на вид 42 года, рост 160 - 165 см, среднего телосложения, волосы прямые и темные, глаза темного цвета. В тот день, когда уходила из дому была одета в серую джинсовую куртку и черную юбку.

Ребенку, Кальмарову Мамлюку на вид 11 лет, рост 155 - 160 см, волосы и глаза темные.

Был одет в черную спортивную куртку с яркими вставками и темно-синие шорты.

Жители области, которые могут помочь установить местонахождение женщины или предоставить  информацию, полиция просит сообщить в Витовское отделение полиции по адресу: г. Николаев, ул. Новозаводская, 10 А или по телефонам (0512) 44-68-58, 063-243-62-33, 102.

Напомним, что в Николаеве разыскивают несовершеннолетнюю Александру Верховодкину. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#розыск #полиция #Николаевская область
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...