• Головна
  • Николаевские маршрутчики снова хотят повышения цены на проезд
10:35, 31 жовтня 2020 р.
Надійне джерело

Николаевские маршрутчики снова хотят повышения цены на проезд

Николаевские маршрутчики снова хотят повышения цены на проезд

Николаевские маршрутчики снова хотят повышения цены на проезд

30 октября мэр Николаева Александр Сенкевич сообщил, что перевозчики снова требуют повышения цена на проезд в маршрутках.

Об этом он рассказал в прямом эфире в соцсетях, сообщает корреспондент 0512.com.ua.

Николаевский мэр рассказал, что сейчас уже некоторые перевозчики не хотят выезжать на свои  на маршруты. Их не устраивают существующая цена на проезд в городских маршрутках. Городской голова подчеркнул, что городская власть открыта для предложений перевозчиков на счет конкурса на маршруты. Подать заявку могут все желающие. Власть за участие в конкурсах денег не требует. 

Напомним, что маршрутчики уже требовали от городского головы повысить тариф на проезд до семи гривен. Часть перевозчиков просто не вышла или отказалась работать на городских маршрутах. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#цена #проезд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...