• Головна
  • В Николаеве полиция за нарушение карантинных правил будет штрафовать горожан
18:10, 28 жовтня 2020 р.

В Николаеве полиция за нарушение карантинных правил будет штрафовать горожан

В Николаеве полиция за нарушение карантинных правил будет штрафовать горожан

В Николаеве за нарушение условий карантина предусмотрено наказание в виде штрафа. 

Об этом сообщает полиция Николаевской области 

В связи с переходом города Николаев в “красную” зону полиция усиливает контроль за соблюдением карантинных правил. 

Так, за нарушение условий карантина согласно ст. 44-3 КУоАП предусмотрено штраф от одной до двух тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан, а также для  должностных лиц - от двух до десяти тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан.

Полиция напоминает жителям Николаевской области, а также предпринимателям, что каждый должен придерживаться определенных правил:

- регулярная дезинфекция;

- социальная дистанция;

- защитные маски в супермаркетах, магазинах, предприятиях, учреждениях, организациях и т.д. и общественном транспорте.

Также, полиция рекомендует воздержаться от поездок в другие населенные пункты и участия в массовых мероприятиях. 

Напомним, что глава Николаевской ОГА пообещал остановить маршрутки, если перевозчики за 3 дня  не организуют все необходимые меры для соблюдения  карантина

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#полиция #штраф #Николаев #карантин #красная зона
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...