
Николаевский горизбирком зарегистрировал кандидатов в депутаты от трех партий

Николаевский городской избирательный комитет принял решения относительно требований суда регистрации кандидатов в депутаты от трех политических партий.
Об этом сообщает корреспондент 0512.com.ua.
Так, 5 октября на заседании горизбиркома были рассмотрены требования суда относительно регистрации кандидатов в депутаты от трех политических партий: “ОПЗЖ”, “Партія Зелених” и “Розумна сила”.

За “ОПЗЖ” проголосовали 12 членов избиркома, таким образом решение было принято единогласно. За партии “Партія Зелених” и “Розумна сила” проголосовали 11 членов и один воздержался.
Таким образом, Николаевский горизбирком выполнил решения Николаевского окружного административного суда от 2 октября, которыми Николаевский горизбирком обязал заново рассмотреть документы и принять какое-либо решение.
Напомним, ранее сайт 0512.com.ua. писал, что в Николаеве горизбирком попросил ОПЗЖ предоставить второй экземпляр приложения к протоколу.