• Головна
  • Николаевский аэропорт готов оплатить испытание и настройку нового оборудования, - ДОКУМЕНТЫ
14:50, 28 вересня 2020 р.
Надійне джерело

Николаевский аэропорт готов оплатить испытание и настройку нового оборудования, - ДОКУМЕНТЫ

Николаевский аэропорт готов оплатить испытание и настройку нового оборудования, - ДОКУМЕНТЫ

26 сентября коммунальное предприятие “Николаевский международный аэропорт Николаев” объявил торги по выполнению летной проверки и настройку нового радиотехнического и светосигнального оборудования.

Об этом сообщает корреспондент 0512.com.ua со ссылкой на ресурс Prozorro.

Напомним, что торги на проведение этих же работ предприятие объявило 5 сентября 2020 года. Тогда сумма, которую готовы были потратить - составила 2 миллиона 750 тысяч гривен. Однако, аукцион не состоялся, так как никто не подал заявку для участия в нем. 

Второй тендер объявили 26 сентября, увеличив ожидаемую стоимость работ до 3 миллионов 180 тысяч гривен. Победитель должен закончить все работы до 30 сентября 2021 года. Если посмотреть тендерную документацию, то можно заметить, что КП “Николаевский аэропорт” не указало задание и технические требования к будущему исполнителю работ. Сейчас идет процесс подачи заявок. А сам аукцион состоится 12 октября 2020 года. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#аэропорт #торги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...