• Головна
  • Николаевскую дорогу Н-11 будет строить азербайджанская компания, - ДОКУМЕНТЫ
16:25, 27 вересня 2020 р.
Надійне джерело

Николаевскую дорогу Н-11 будет строить азербайджанская компания, - ДОКУМЕНТЫ

Николаевскую дорогу Н-11 будет строить азербайджанская компания, - ДОКУМЕНТЫ

25 сентября подписан договор на ремонт дороги Николаевской дороги Н-11. Победу одержала Азербайджанская компания “AzVirt MMC”. 

Об этом сообщает корреспондент 0512.com.ua со ссылкой на Prozorro.

Служба автомобильных дорог Николаевской области объявила тендер на текущий ремонт трассы «Николаев - Днепр» с 308 по 314 километр еще 15 апреля 2020 года.   Ожидаемая стоимость работ - 230 миллионов 946 тысяч 340 гривен.

О своем участии заявили тендере компании “Ростдорстрой”, “AzVirt MMC”, “Броварское путе-строительное управление №50»”, “Николаевстройцентр”, “Евродор”, и “Лимак Иншаат Санаи ве Тиджарет Аноним Ширкети”, “СМТ № 8”. Но к открытому аукциону были допущены “Ростдорстрой” с предложением в 202 миллиона 299 тысяч 268 гривен, “Автомагистраль-Юг” с предложением в 230 миллионов 250 тысяч 500 гривен и “AzVirt MMC” с предложением в 201 миллион 146 тысяч 500 гривен. В итоге победу одержала компания “AzVirt MMC”. С ней и был заключен договор.

Ранее здесь сообщалось, что на ремонт объездной дороги вокруг Николаева объявлен тендер. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дороги #ремонт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...