
В Николаевской избирательной комиссии пропали документы,-ФОТО

В Николаевской городской избирательной комиссии пропали документы связанные с избирательным процессом.
Об этом сообщил Виталий Гунько, чья общественная организация “Верховенство права” наблюдает за избирательным процессом в Николаевской области.
Избирательная комиссия подала заявление в полицию.
Суббота, а Николаевская городская избирательная комиссия работает. Ну как работает, подает заявление о похищении избирательных документов из комиссии”, - сообщил Гунько.
Отметим, издание «Новости Н» уточнило, что пропал журнал учета входящей и исходящей документации.
О пропаже документов стало известно, когда представители Николаевской городской организации партии “Оппозиционная платформа — за жизнь” принесли в комиссию заявку на проведение партийной конференции. Вот тут-то и выяснилось, что исчез журнал учета входящей и исходящей документации, без которого работа комиссии оказалась, фактически, парализованной”, — пишет издание.
Напомним, ранее сайт 0512.com.ua писал, что на Николаевщине в территориальных избирательных комиссиях настоящая “текучка” кадров.