• Головна
  • Николаевский Дом офицеров флота будет включен в перечень объектов «Большой реставрации»
16:00, 22 серпня 2020 р.

Николаевский Дом офицеров флота будет включен в перечень объектов «Большой реставрации»

Николаевский Дом офицеров флота будет включен в перечень объектов «Большой реставрации»

21 августа, в ходе рабочей поездки Президента Украины Владимира Зеленского в Николаевскую область, было принято решение включить в перечень объектов «Большой реставрации» николаевский Дом офицеров флота.

Об этом сообщает официальное интернет-представительство Президента Украины.  

Народный депутат Давид Арахамия обратил внимание Главы государства на тот факт, что здание, расположенное в центре города, в настоящее время в крайне неудовлетворительном состоянии и разрушается. 

Президент Украины выразил мнение, что здание может стать Визитной карточкой города, и поддержал предложение о включении этого объекта в перечень «Большой реставрации», которую в 2021 году будет проводит Министерство культуры и информационной политики.

Напомним, ранее сайт 0512.com.ua писал о том, что  21 августа в Николаев приезжал Президент Украины Владимир Зеленский.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дом офицеров флота #Николаев #Зеленский
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...