• Головна
  • Процветание вандализма: в Николаеве снова повредили остановку, - ФОТО
16:20, 10 серпня 2020 р.
Надійне джерело

Процветание вандализма: в Николаеве снова повредили остановку, - ФОТО

В понедельник, 10 августа, в Николаеве неизвестные разбили остановку для общественного транспорта по улице 10-я Слободская.

Об этом сообщает Администрация Центрального района.

Остановку поставили весной 2020 года. На фото видно, что было разбито стеклянное ограждение. В администрации сообщили, что обратятся в полицию, с целью найти виновных. 

Процветание вандализма: в Николаеве снова повредили остановку, - ФОТО, фото-1

Как известно, это не первый случай вандализма в Николаеве. Так, неизвестные вырывают и травят цветы в скверах. Разбивают фонари на центральных улицах. А 30 июля неизвестные отбили нос у барельефа мемориалу Николаю Кравченко. Личность и мотивы вандалов не установлены. Но теперь мемориальная доска вновь в ее первоначальном виде.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#николаев #вандализм #вандал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...