• Головна
  • В Николаеве зафиксирована 16-я смерть от коронавирусной инфекции
16:40, 7 серпня 2020 р.
Надійне джерело

В Николаеве зафиксирована 16-я смерть от коронавирусной инфекции

В Николаеве зафиксирована 16-я смерть от коронавирусной инфекции

В пятницу, 7 августа, в  Николаевском областном центре лечения инфекционных заболеваний от коронавируса умерла 58-летняя женщина из Николаева. В больницу она попала 21 июля.

Об этом сообщает "Суспільне.Миколаїв".

Это 16 смерть в Николаевской области от последствий коронавируса. Женщина 16 суток  находилась на аппарате искусственной вентиляции легких.

"Она уже давала несколько остановок сердца в течение последней недели, но удалось запускать. У нее была также еще гипертоническая болезнь, был избыточный вес", - рассказала директор николаевской инфекционки Светлана Федорова.

Напомним, что 6 августа от последствий заболевания COVID-19 умер 66-летний николаевец. Добавим, что в Украине по состоянию на 7 июня зафиксирован очередной антирекорд - 1 453 случая.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#нниколаевщина #смерть #коронавирус
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...