• Головна
  • На Николаевщине заработало три детских лагеря
10:40, 3 серпня 2020 р.

На Николаевщине заработало три детских лагеря

На Николаевщине заработало три детских лагеря

1 августа три николаевских лагеря открыли свои ворота и на отдых отправилось 600 детей. 

Об этом сообщает Суспільне Миколаїв. 

Первая смена открылась на два месяца позже, чем обычно. Николаевщина попала в “зеленую зону”, поэтому с 1 августа на территории области позволили работу учреждений детского отдыха.

В 2020 году на отдых николаевских детей из местного бюджета выделено более 13 500 000 гривен. Первого и второго августа на отдых поехали 600 детей в три лагеря - Николаев, Очаковский и Березанский районы. Первая смена продлится две недели. Если Николаевщина оставаться в “зеленой зоне”, через две недели на вторую смену заедут другие дети.

Напомним, ранее сайт 0512.com.ua сообщал о том, что в Николаевской области под угрозой закрытия интернат для детей с умственными нарушениями. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#детский лагерь #санаторий #Николаев
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...