• Головна
  • В Николаеве судом отправлен в СИЗО изготовитель амфетамина
09:00, 3 червня 2020 р.
Надійне джерело

В Николаеве судом отправлен в СИЗО изготовитель амфетамина

В Николаеве судом отправлен в СИЗО изготовитель амфетамина

2 июня следственным судьей Центрального районного суда Николаева Светланой Скрипченко избрана мера пресечения гражданину Российской Федерации, которого подозревают в изготовлении и сбыте амфетамина.

Об этом корреспонденту 0512.com.ua сообщили в пресс - службе суда. 

Согласно материалам ходатайства последний, подозреваемый действовал в составе организованной группы. Ее участники  изготавливали, перевозили с целью сбыта и сбывали особо опасное психотропное вещество - амфетамин. 29 мая 2020 года они были задержаны правоохранителями.

В качестве рисков прокурор отмечал возможность подозреваемого скрываться от суда и следствия, уничтожить вещи, имеющие значение в расследовании указанного производства, влиять на свидетелей, препятствовать проведению иным образом. Защитник отметила, что подозрение необоснованно, риски не подтверждена. В случае избрания меры пресечения просила избрать меру пресечения в виде домашнего ареста. Подозреваемый поддержал защитника и просил избрать меру пресечения не связанную с содержанием под стражей.

Заслушав мнения сторон и исследовав материалы, судья Светлана Скрипченко приняла решение оставить подозреваемого под стражей до 30 июля 2020 года с возможностью внесения залога в сумме 450 тыс гривен.

 Ранее здесь сообщалось, что Ленинском суде города Николаева продолжили слушание дела о ДТП с двумя погибшими. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#суд #амфетамин #СИЗО
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...