• Головна
  • Порезал соседа и сломал нос полицейскому: результат пьянки в Первомайске
14:20, 20 травня 2020 р.
Надійне джерело

Порезал соседа и сломал нос полицейскому: результат пьянки в Первомайске

Порезал соседа и сломал нос полицейскому: результат пьянки в Первомайске

18 мая сотрудники Первомайского отдела полиции получили сообщение о том, что местный житель напал и избил своего друга.

На месте происшествия следственно-оперативная группа выяснила, что поспорили два соседа. Причиной драки послужил алкоголь. Хозяин дома не просто накинулся на своего гостя, но и порезал его руку. С резаной раной руки пострадавшего госпитализировали в больницу. 37-летнего нетрезвого хозяина, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за угон транспортного средства, полицейские нашли в его доме.

Увидев полицейских, мужчина вел себя агрессивно и нецензурно выражался. На замечание прекратить так себя вести стал сопротивляться полицейским. Он швырял в служебный автомобиль камни и повредил его. Этим дело не закончилось. Злоумышленник набросился на старшего лейтенанта полиции и сломал ему нос. В результате правонарушителя правоохранители доставили в отдел полиции.

Кроме ответственности за нанесение телесных повреждений товарищу , местный житель будет отвечать и за сопротивление полицейскому и умышленное причинение ему телесных повреждений. Сейчас, после объявления задержанному о подозрении в совершении преступлений, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Досудебное следствие продолжается. В соответствии с санкциями инкриминируемых статей фигуранту грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до пяти лет.

Ранее здесь сообщалось, что на Николаевщине после ссоры сбросил автомобиль оппонента в кювет.

По материалам отдела коммуникации полиции Николаевской области.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook, чтобы быть в курсе всех главных событий.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#соседи #полицейский #драка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...