• Головна
  • Николаевец заявил, что автомойка базы такси сливает на дорогу отработанное масло и химию
16:20, 19 травня 2020 р.

Николаевец заявил, что автомойка базы такси сливает на дорогу отработанное масло и химию

Николаевец заявил, что автомойка базы такси сливает на дорогу отработанное масло и химию

Житель Николаева пожаловался, что автомойка базы такси 994, которая расположенная по улице Авангардной, выливает на проезжую часть химию и отработанное масло.

Об этом сообщает «Преступности.НЕТ».

"Улица Строителей, 15, напротив стоит автомойка таксистов. Каждую ночь они сливают химию, сейчас начали сливать и отработанное масло. У нас постоянно потоп, заливают всю улицу, невозможно пройти", - заявил мужчина.

По его словам, на место вызвали экологическую инспекцию, чтобы она запечатлела данный факт и лабораторию, чтобы отобрать пробы из лужи.

В Государственной экологической инспекции Николаевской области подтвердили факт выезда инспекторов на место. Также сообщили, что заявление находится в работе и пока никаких результатов предоставить не могут.

"Пока еще все в работе. Нужно время, чтобы обработать анализы взятой пробы. В любом случае, заявление отрабатывается. Заявителю будет дан письменный ответ, а через сколько будет готов результат проб, не могу сказать. Это зависит от того какие пробы брались, потому что есть такие, которые обрабатываются два дня, а есть те, где нужно 10 дней ждать", - сообщили в Государственной экологической инспекции Николаевской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#николаев #мойка #химикаты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...