
16:20, 4 травня 2020 р.
Надійне джерело
Николаевские морпехи продолжают помогать онкобольным детям, - ФОТО

4 мая николаевские морские пехотинцы 36 ОБрМП ВМС ВС Украины сдали кровь для онкобольных детей.
Об этом сообщает группа гражданско-военного сотрудничества 36 ОБрМП ВМС ВС Украины на странице бригады в Facebook.
Сдачу крови для онкобольных детей на Николаевской станции переливания крови организовали основатели БО «Защита Отечества» Татьяна и Вадим Дзугань.
Не первый раз к ним присоединились и военнослужащие отдельной бригады морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Белинского Военно-Морских Сил ВС Украины. Кровь военнослужащих будет передана детской онкологической больнице.
Напомним, что матери - одиночке нужна помощь для борьбы с онкологией.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
ТОП новини
Оголошення
13:36, 17 червня
18
10:56, 17 червня
12:50, 8 червня
10:52, 9 червня
14
10:06, 18 червня
2