
16:25, 18 квітня 2020 р.
Надійне джерело
Незаконную вырубку деревьев на Николаевщине обнаружила Госэкоинспекция, - ФОТО

17 апреля инспекторы Государственной экологической инспекции в Николаевской области и Арбузинского отдела полиции обнаружили незаконную вырубку деревьев.
Деревья были вырублены в лесополосе на территории Арбузинской объединенной территориальной громаде.
Срубили дубы и ясени. Сумма ущерба государству составляет более 30 тысяч гривен. уже начато уголовное производство по статье 246 Уголовного кодекса Украины.
Напоминает госинспекция и о том, что за незаконную вырубку леса, кустарников и защитных насаждений можно сесть за решетку на три года.

Напомним, что на Николаевщине продолжается "сезон тишины".
Источник информации: пресс - служба Государственной экологической инспекции в Николаевской области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
ТОП новини
Оголошення
18:17, 20 червня
18:17, 20 червня
18:17, 20 червня
18:17, 20 червня
18:17, 20 червня