• Головна
  • Загадочная смерть: в Ольшанской колонии на Николаевщине повесился заключенный
16:40, 11 лютого 2013 р.

Загадочная смерть: в Ольшанской колонии на Николаевщине повесился заключенный

На Николаевщине 8 февраля 2013 года на территории Ольшанской исправительной колонии № 53 в одном из санузлов был найден повешенный мужчина, отбывавший наказание в данной колонии.

Об этом сайту 0512 сообщили в пресс-службе управления ГПтС Украины в Николаевской области.

 По официальной версии, мужчина повесился из-за неполадок в семье. По крайней мере, в xoдe пpoвeдeния ocмoтpa былa нaйдeнa пpeдcмepтнaя зaпиcкa, в кoтopoй ocyждeнный cooбщил, чтo coвepшил caмoyбийcтвo дoбpoвoльнo в cвязи co cлoжными ceмeйными oбcтoятeльcтвaми. 

Начальник Ольшанской колонии №153 рассказал, что в данный момент по факту проводится следствие, в результате которого будут выяснены точные причины такого поступка.

На вопрос корреспондента сайта 0512, часто ли происходят подобные случаи в колонии, начальник сообщил, что "В любой колонии может произойти суицид. Мы не можем говорить о ряде таких случаев, он у нас единичный".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...