• Сборная Николаевской полиции стала чемпионом Украины по самбо, - ФОТО
16:50, 22 лютого 2020 р.
Надійне джерело

Сборная Николаевской полиции стала чемпионом Украины по самбо, - ФОТО

20 февраля в Харькове стартовал Чемпионат Национальной полиции по самбо. Николаевская сборная стала на этом турнире первой.

Турнир проходил на базе академии им. Ярослава Мудрого. В течении двух дней за первые места боролись 205 сотрудников полиции в составе 27 команд из разных регионов Украины. Спортсмены соревновались в 8 весовых категориях от 57  до более 100 килограммов.

В личном зачете “золото” завоевали николаевцы Роман Братченко, Александр Кикоть, Ярослав Рытко и Андрей Семенюк.

В общем зачете Николаевская сборная стала первой, оставив позади сборные Харьковской и Луганской областей.